SQUADRE

PRIMA SQUADRA

Cognome Nome Anno nascita
Brusò  Luca   #0 1998
Bianco Luca   #2 1998
Pizzato   Andrea   #3 2000
Shehata Antonio   #4 1998
Rossato Nicola   #5  
Toffanin Andrea    #7  
Di Padua Francesco   #8  
Neubauer Massimiliano  #9  
Tagliapietra Leonardo #10  
Martinovich Matteo  #12 2000
Bortoluzzi  Francesco  #13  
Gattolin Davide   #16 2001
Melli Davide   #41  
Girardo Davide    #42 1998
Convertini Angelo   #43  

Staff Tecnico

Carlo Codato
Roberto Pasqualato

squadra aquilotti

Cognome Nome Anno nascita
Bozzanca Francesco Saverio #65 2009
De Rossi  Andrea #61 2009
Iseid Mohammed #59 2009
Mustafoski Amil #64 2009
Mutekaniza Robins #63 2009
Pirolo Alessio #55 2009
Ronzone Giacomo #58 2009
Sambo Nicholas #52 2010
Scattolin Leonardo #60 2009
Tamburini Jacopo #51 2010
Valent Mauro #57 2010
Valent Diego #56 2009
Venturino Jacopo #54 2009
Zanenghi Riccardo #53 2009

Staff Tecnico

Trevisan Roberto

Damiano Vanin

squadra esordienti

Cognome Nome Anno di nascita
Bertoldi Valeria 2008
Boukili Yassine 2008
De Pietro Filippo 2008
Grandesso Lorenzo 2008
Sattier Davide 2008
Scatto Giovanni 2008
Voltan Chiara 2008
Zambelli Emma 2008
Zenelaj Denis 2008
   
   
   
   

Staff Tecnico

Marco Finco
Luca Brusò

squadra pulcini

Cognome Nome Anno di nascita
Alberi Giulio 2012
Dalla Venezia Jacopo 2012
Franco Matteo 2012
Guzzo Francesco 2013
Ortolan  Mattia 2013
Sfuncia Filippo 2013
Trevisan  Lorenzo 2012

Staff Tecnico

Cristina Erriquez
Luca Brusò

squadra scoiattoli

Cognome Nome Anno di nascita
Alberi Giulio 2012
De Anna Fabrice 2011
Egbon Maruwa Lorenzo 2011
Fanous Stevin 2011
Franco Matteo 2012
Giraldi Samuele 2011
Giraldi Nicolò 2011
Manfredi Alvise 2011
Manfredi Mattia  
Moretto Leonardo 2011
Mutekaniza Amanya Roland 2011
Pascaru  Alessandro 2011
Seguso Davide 2010
Tosato Nicolò 2011
Tosato Alvise  
Trevisan Lorenzo 2012
Vivian Mattia 2011
Yartymets Alexander 2011

Staff Tecnico

Brusò Luca
Cristina Erriquez

squadra under 13

Cognome Nome Anno nascita
Cecchinato Matteo #15 2007
Chinellato Luca #2 2007
Cresta  Alessandro #3 2008
Dal Moro Riccardo #4 2007
Favaro  Luca #8 2007
Gardenal Lakshmi #5 2007
Izzo  Nicolò #1 2007
Nobile Leonardo #6 2007
Pavan  Riccardo #10 2007
Poli Alvise #43 2007
Rostellato Marco #9 2007
Vanin Tommaso #11 2007

Staff Tecnico

Moreno Molena

Roberto Trevisan

squadra under 14

Cognome Nome Anno nascita
Barca Simone #20 2006
Bergo  Tommaso #11 2006
Bonato Edoardo #21 2006
Cavallari Edoardo #41 2006
De Rossi Samuel #5 2006
Favaretto Filippo #32 2006
Favero  Lorenzo #30 2006
Gallo Viola #4 2006
Ghezzo Giacomo #16 2006
Giraldo  Mattia #26 2006
Manente Lorenzo #43 2006
Militello Alessandro #8 2006
Pavan  Mattia #24 2006
Pianura Tommaso #31 2006
Pirovano Giancarlo #22 2006
Romanelli Andrea #14 2006
Rorato Giacomo #13 2006
Santoro Alessandro #25 2006
Stocco Alessandro #12 2006

Staff Tecnico

Marco Cresta
Mario Codato

squadra under 15

Cognome Nome Anno nascita
Canziani  Jonathan #2 2005
Celeste  Gianluca #0 2005
Cresta  Tommaso #23 2005
De Pietro  Giacomo #15 2005
Dema Mattia #1 2005
Garizzo Nicolò #26 2005
Huang Jianhang #25 2005
Masin Stefano   2005
Omodei Lorenzo #21 2005
Saloski Alpaj #10 2005
Scalmani Andrea #20 2005
Scribano Tommaso #24 2005
Smirat  Pierre Motaz #32 2005
Trevisan  Gioele  #31 2005
Zanella Alessio #9 2005

Staff Tecnico

Daniele Michieletto

Elena Nordio

squadra under 16

Cognome Nome Anno nascita
Aliano Riccardo #2 2004
Breda Andrea #8 2004
Cardamone Francesco #3 2004
Casasola Marco #6 2004
Cercato Davide #10 2004
Digregorio  Francesco Sergio #9 2005
Greco Alberto #30 2004
Miotto Leonardo #12 2004
Pavan  Marco #14 2004
Praussello Gabriele  #16 2004
Scroccaro Lorenzo #15 2004
Toniolo  Gianluca #7 2004
Urbani Riccardo #4 2004
Voltan  Pietro #5 2004

Staff Tecnico

Marco Cresta
Marco Finco

 

squadra under 18

U18      
Bordino  Giovanni #15 2003
Busatto Alessandro #6 2003
Campalto Nicola #24 2003
Canuto Marco #13 2003
De Angeli Andrea #26 2003
Dei Rossi  Alessandro  #22 2003
Di Bello Jacopo #7 2003
Dorigo Matteo #11 2003
Fugali Giovanni #20 2003
Gorgi Filippo #14 2002
Nordio  Nicola #16 2003
Pesce  Alessandro #23 2003
Poli Elia  #31 2003
Rienzi Giulio #21 2002
Santoro Giacomo #32 2003
Seck Abdul Aziz #41 2003
Zhu Donghua (Michael) #42 2003
       

Staff Tecnico

Bruno Pravato
Elena Nordio