SQUADRE

SQUADRA SERIE D

Cognome Nome Anno nascita
Brusò Luca 0 1998
Birello Nadir 1 1999
Pizzato Andrea 3 2000
Carrer Leonardo 6 1997
Tagliapietra Leonardo 10 1999
De Pieri Marco 11 1998
Martinovich Matteo 12 2000
Monetti Giacomo 13 1998
Cipolato Edoardo 20 1996
Di Bartolomeo Mauro 21 1997
Girardo Davide 42 1998
Convertini Angelo 43 1998
STAF TECNICO
Codato Carlo Allenatore
Bobbo Paolo Allenatore
De Rossi Lorenzo Accompagnatore

scoiattoli

Cognome Nome Anno nascita
Carpenedo Riccardo 7 2015
Bartolo Leonardo 3 2014
Sambo Rachele 10 2015
Boschiero Emanuele 9 2015
Boukili  Younes  20 2013
Vingiani Riccardo 12 2014
Istrade Eduard 17 2014
Bejan Mateo 4 2014
Loddo Francesco 14 2013
Memo Gabriele 8 2014
Molin Margherita 6 2013
Besazza Riccardo 0 2014
Maltese Francesco 53 2014
Abazoski Tamir  41 2014
De Rossi Francesco 16 2014
STAF TECNICO
Vanin Damiano Istruttore
Trabachin Moreno Istruttore
Brusò Anna Istruttore

AQUILOTTI

Cognome Nome Anno nascita
Todorescu Stefano 81  
Puzzolo Leonardo 86 2011
Sturza Marcello 42 2011
Vivian Mattia 55 2011
Favaro Romeo 44 2011
Yartymets Alexander 18 2011
Mutekaniza Roland 85 2009
Vivian Gaia 56 2011
Contavalli Edoardo 47 2011
Manfredi Alvise 90 2011
Giraldi Nicolò 52 2011
De Anna Fabrice 15 2011
Seguso Davide 50 2011
Giraldi Samuele 48 2011
Botnauric Andrei 13 2011
Tosato Alvise 2 2012
Cristofoli Mario 1 2014
Tosato Nicolò 54 2011
Primo Alvise 5 2012
Egbon Maruwa Lorenzo 46 2011
Pascaru Alessandro 57 2011
Alberi Giulio 45 2012
Fanous Stevin 49 2011
STAF TECNICO
Brusò Luca Istruttore
Costantini Massimo Istruttore

ESORDIENTI

Cognome Nome Anno nascita
Mutekaniza Robins 85 2009
Mondi Pulos 82 2010
Vivian Mattia 55 2011
Liotto Francesco 83 2010
Augello Marco 80 2010
Valent Mauro 58 2010
Tamburini Jacopo 40 2010
Fabbris Alessandro 60 2010
Badanau Stefan 87 2010
Tosato Nicolò 54 2011
Primo Alvise 5 2012
Egbon Maruwa Lorenzo 46 2011
Favaro Romeo 44 2011
Yartymets Alexander 18 2011
Giraldi Nicolò 52 2011
Sambo Nicolas 84 2010
STAF TECNICO
Molena Moreno Allenatore
Trevisan Roberto Allenatore

squadra under 14

Cognome Nome Anno nascita
Turchetto Andrea 26 2008
Vio Marco 30 2008
De Rossi Andrea 7 2009
De Pietro Filippo 25 2008
Cresta Alessandro 3 2008
Mutekaniza Robins 1 2009
Andriola Massimo 6 2008
Scatto Giovanni 22 2008
Boukili Yassine 2 2008
Valent Diego 13 2009
Grillai Leonardo 24 2008
Pirolo Alessio 14 2009
Ronzone Giacomo 11 2009
Sattier Davide 12 2008
STAF TECNICO
Finco Marco Allenatore

squadra under 15

Cognome Nome Anno nascita
Vanin Tommaso 9 2007
Fusaro Andrea 24 2007
Poli Alvise 31 2007
Izzo Nicolò 20 2007
Cecchinato Matteo 32 2007
Baso Riccardo 21 2007
Nobile Leonardo 6 2007
Rostellato Marco 26 2007
Gardenal Lakshmi  5 2007
Pavan Riccardo 10 2007
Dal Moro Riccardo 4 2007
Cresta Alessandro 3 2008
Chinellato Luca 15 2007
Favaro Luca 8 2007
Turchetto Danilo 0 2008
Gatta Matteo 16  

STAF TECNICO
Molena Moreno Allenatore
Chinellato Luca Allenatore

squadra under 16

Cognome Nome Anno nascita
Gagliardi Filippo 14 2006
Stocco Alessandro 12 2006
De Silvestri Riccardo 11 2006
Favero Lorenzo 30 2006
Ongaro Lorenzo 0 2006
Santoro Alessandro 25 2006
Bonato Edoardo 7 2006
Ghezzo Giacomo 4 2006
Vian Riccardo 42 2006
Giraldo Mattia 26 2006
Pirovano Leonardo 21 2006
Barca Simone 5 2006
Pavan Mattia 24 2006
Cavallari Edoardo 41 2006
Favaretto Filippo 32 2006
Rorato Giacomo 9 2006
Pianura Tommaso 6 2006

STAF TECNICO
Codato Mario Allenatore
Nordio Elena Allenatore

squadra under 17 Silver

Cognome Nome Anno nascita
Stocco Alessandro 12 2006
Ongaro Lorenzo 0 2006
Canziani Jonathan 2 2005
De Silvestri Riccardo 11 2006
Favero Lorenzo 30 2006
Dema Mattia 1 2006
Zanella Alessio 10 2005
Gagliardi Filippo 14 2006
Giraldo Mattia 26 2006
Ghezzo Giacomo 4 2006
Barca Simone 5 2006
Pavan Mattia 24 2006
Garizzo Nicolò 3 2005
Trevisan Gioele 31 2005

STAF TECNICO
Nordio Elena Allenatore
Giraldo Davide Allenatore
Gagliardi Luca Accompagnatore

squadra under 17 GOLD

Cognome Nome Anno nascita
Dema Mattia 1 2005
Pianura Tommaso 6 2006
Bonato Edoardo 7 2006
Militello Allessandro 8 2006
Rorato Giacomo 9 2006
Di Gregorio Francesco 15 2005
Scalmani Andrea 20 2005
Pirovano Leonardo 21 2006
Celeste Gianluca 22 2005
Cresta Tommaso 23 2005
Trevisan Gioele 31 2005
Santoro Alessandro 25 2006
Favaretto Filippo 32 2006
Cavallari Edoardo 41 2006
Vian Riccardo 42 2006
De Pietro Giacomo 43 2005
STAF TECNICO
Codato Mario Allenatore
Cresta Marco Allenatore
Celeste Paride Accompagnatore

squadra under 19

Cognome Nome Anno nascita
Aliano Riccardo 2 2004
Campalto Nicola 24 2003
Cardamone Francesco 3 2004
Di Bello Jacopo 7 2003
Di Gregorio Francesco 15 2005
Fontanella Giacomo 13 2003
Maura Samuele 42 2004
Miotto Leonardo 12 2004
Nordio Nicola 41 2003
Pavan Marco 14 2004
Pesce Alessandro 23 2003
Prausello Gabriele 16 2004
Santoro Giacomo 32 2003
Toniolo Gianluca 30 2004
Urbani Riccardo 4 2004
STAF TECNICO
Finco Marco Allenatore
Rocchesso Gianluigi Allenatore
Minto Nicola Accompagnatore